как начался прикорм, так появились новые пятна на одежде. Стираю порошком "Ушастый нянь" в стиральной машинке. Пробовала застирывать одежду детским мылом...без толку...Такие кофточки стали..не опрятные...
Нам Нянь помогает! Побольше порошка положу и замачиваю, а потом уже стираю. Отстирал даже ягоды летом.
В машинке на дополнительное замачивание? или в тазик?
Это я бы только и настирывала...нет. я в машинке...лень-матушка)))
Тогда можно попробовать замочить в тазике, постоит, а потом в машинку...
да делала так, толку нет...даже мылом детским застирывать пыталась...каша еще с мясом отскочит..а вот фрукт какой...уже останется))))
может, и правда Ушастым пятновыводителем тогда попробовать?...
у ушастого няня есть еще пятновыводитель, можно к порошку добавлятьи температуру воды побольше делать
Нам не помогает :((((( А мы вообще сделали разделение одежды: для сна, для гуляния, для гостей, для дома и для ЕДЫ.
кстати...а не плохая идея)))) нет..ну "для гостей" и "для гуляния" одежда выделена, а для еды...наверно так и поступлю))) Ну и пусть будут паруу кофт-штанов в этих пятнах)))) Жалко все вещи на больших температурах или в больших дозах порошка стирать...
Ушастый нянь с пятнами не особо справляется..Моя подруга Персилом справляется)
А то что не детский Персил? вроде порошки по составу отличаются..детский от взрослого..
Персил есть детский...или семейный. Им можно детские вещи стирать)))
я отстирываю детским мылом ушастый нянь с отбеливающим эффектом. а вообще лучше новую купить)) меньше геморроя)))
Да если бы дело было в одной вещи))))
Каждый завтрак-ужин у нас - это целый экспериментальный урок по темам "свойства продуктов питания". Среди прочих опытов, практикуем размазывание и вбивание в штаны-кофты) Так что к концу трапезы...сами понимаете))))))
а я оборачиваю пеленкой ляльку, ее не жалко (пеленку), ну ручки оставляю конечно, а все остальное накрываю.
Пробовала...он эту пеленку срывает и в ку-ку играть начинает..пока его "найдешь" вся каша остынет)
В руки я его не возьму, а в перчатках хорошо не прополощешь..да и запах у него ...мягко скажем. невыносимый......я как цветами занимаюсь..типа лечу))) так с ума схожу от этого запаха!
Я раньше тоже не могла, а после родов все запахи нравяться)))
везет))) А у меня так обострилось обоняние, что я и очень сильно наслаждаюсь приятными запахами..и очень сильно противлюсь плохим))))