Войти

Чем отстирать пятна от еды с детской одежды?

Марина
Никита, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Нам Нянь помогает! Побольше порошка положу и замачиваю, а потом уже стираю. Отстирал даже ягоды летом.

0
01.02.2010

В машинке на дополнительное замачивание? или в тазик?

0
01.02.2010
Марина
Никита, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

я почти все его вещи вручную стираю- поэтому в тазике.

0
01.02.2010

Это я бы только и настирывала...нет. я в машинке...лень-матушка)))

0
01.02.2010
Марина
Никита, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Тогда можно попробовать замочить в тазике, постоит, а потом в машинку...image

0
01.02.2010

да делала так, толку нет...даже мылом детским застирывать пыталась...каша еще с мясом отскочит..а вот фрукт какой...уже останется))))

0
01.02.2010
Марина
Никита, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

может, и правда Ушастым пятновыводителем тогда попробовать?...

0
01.02.2010

Попробуем...)))

0
01.02.2010

у ушастого няня есть еще пятновыводитель, можно к порошку добавлятьи температуру воды побольше делать

0
01.02.2010
Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Нам не помогает :((((( А мы вообще сделали разделение одежды: для сна, для гуляния, для гостей, для дома и для ЕДЫ.

0
01.02.2010

кстати...а не плохая идея)))) нет..ну "для гостей" и "для гуляния" одежда выделена, а для еды...наверно так и поступлю))) Ну и пусть будут паруу кофт-штанов в этих пятнах)))) Жалко все вещи на больших температурах или в больших дозах порошка стирать...

0
01.02.2010
Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Всегда пожалуйста!!!! :))))

0
01.02.2010

Спасибо...нужно поискать..не видела такого..)

0
01.02.2010
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Ушастый нянь с пятнами не особо справляется..Моя подруга Персилом справляется)

0
01.02.2010

А то что не детский Персил? вроде порошки по составу отличаются..детский от взрослого..

0
01.02.2010
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Персил есть детский...или семейный. Им можно детские вещи стирать)))

0
01.02.2010

можно попробовать, спасибо)

0
01.02.2010
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Не за что)))

0
02.02.2010
Gayka
Моя плюшечка, 17 летМелкий, 4 года 2 месяца Мытищи

я отстирываю детским мылом ушастый нянь с отбеливающим эффектом. а вообще лучше новую купить)) меньше геморроя)))

0
01.02.2010

Да если бы дело было в одной вещи))))

Каждый завтрак-ужин у нас - это целый экспериментальный урок по темам "свойства продуктов питания". Среди прочих опытов, практикуем размазывание и вбивание в штаны-кофты) Так что к концу трапезы...сами понимаете))))))

0
01.02.2010
Gayka
Моя плюшечка, 17 летМелкий, 4 года 2 месяца Мытищи

а я оборачиваю пеленкой ляльку, ее не жалко (пеленку), ну ручки оставляю конечно, а все остальное накрываю.

0
01.02.2010

Пробовала...он эту пеленку срывает и в ку-ку играть начинает..пока его "найдешь" вся каша остынет)image

0
01.02.2010
Настена
Фёдор, 16 лет 8 месяцев Ивантеевка

Хозяйственное мыло выводит любые пятна... )))

0
01.02.2010

В руки я его не возьму, а в перчатках хорошо не прополощешь..да и запах у него ...мягко скажем. невыносимый......я как цветами занимаюсь..типа лечу))) так с ума схожу от этого запаха!

0
01.02.2010
Настена
Фёдор, 16 лет 8 месяцев Ивантеевка

Я раньше тоже не могла, а после родов все запахи нравяться)))

0
01.02.2010

везет))) А у меня так обострилось обоняние, что я и очень сильно наслаждаюсь приятными запахами..и очень сильно противлюсь плохим))))

0
01.02.2010
Катерина
артем, 17 лет 6 месяцев Москва

у меня тоже самое....пятно на пятне, ничего не помогает

 

0
01.02.2010
Комментарий удален
0
01.02.2010

Не встречала никогда детского тайда...

0
01.02.2010
Комментарий удален
0
01.02.2010

Спасибо, Анют, посморю..

0
01.02.2010
Чем занять 7-месячного бармалея? Я пошла в автошколу))

Похожие записи