К этому все шло. Методом проб и ошибок, мы долго подбирали нашему гурману соску, пока он сам не остановил свой выбор на Швейцарских сосках фирмы Bе-Bе. Когда сыну исполнилось 6 месяцев я решила ему купить ортодонтическую соску со скошенным кончиком. Итого 5 сосок разных фирм из латекса, силикона..остались без внимания)) Он просто выплевывал их с таким видом, будто я ему гадость какую подсунула..Пока мы мерили соски шли дни..иногда я давала его любимые. И даже для меня не заметно он перестал их сосать вообще)) Вот так!!
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность
Липецк
Попрощался с соской навсегда!
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
у нас тоже только Bе-Bе. любит другие не берёт!молодцы слышала труднова то отучить а он сам умничка какой=)
0
05.03.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Липецк
Спасибо)))
Только переживая периоды "зубного чесания десен", глядя на свои уставшие с..., думаю, сейчас бы сосочку в ротик этому малышечке)))
0
05.03.2010
Ответить