Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Липецк

Попрощался с соской навсегда!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

у нас тоже только Bе-Bе. любит другие не берёт!молодцы слышала труднова то отучить а он сам умничка какой=)

0
05.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Липецк

Спасибо)))

Только переживая периоды "зубного чесания десен",  глядя на свои уставшие с..., думаю, сейчас бы сосочку в ротик этому малышечке)))

0
05.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

=))

0
05.03.2010
Снились зубы выпавшие гнилые..Что значит? 4 и 5 зубки!

Похожие записи