12 лет

Подготовка к НГ

A мне в этой предновогодней зрзной суете хочется сделать все наоборот- все делать медленно, тягуче. Прям все нутро протестует от этой пaники....      
27.12.2011
Это хорошо, когда время позволяет)) У меня пока без суеты проходит, всплесками активности)) И пока вроде все ровно успеваю))
28.12.2011
фффуухххххх... ну ты герой..... мы слава Богу все тоже купили.. предкам по микроволновке, друзьям, к которым едем на нг подар. карту детского мира, их предкам набор из "кофейной кантаты".. ВСЁ! больше ниче не хотим.. все остальные друзья сваливают за бугор на праздники =) так что на данный момент пока голову не забиваем... а в квартире бяка полная.. не могу себя заставить что-то делать.. и уборка и глажка и готовка..... прям не могу. Вот я тебе прям завидую! ЧМАК! умничка!!!!!
27.12.2011
Да я тоже это так красиво написала про уборку)) А сама пока только отвлекаюсь на стирку детских вещичек)) Оно как-то приятнее, чем шваброй шуровать)) И потом, тебе ж не надо квартиру к приходу гостей надраивать! Ну и расслабься))
28.12.2011
Ну ты молодчина!!! Прям герой!!!! Мы свекрови уже давно ничего не дарим, договорились, что ни они (золовка, свекровь) нам ничо не дарят, ни мы им... Т.к. надоели все эти подарки, лишь бы всунуть... Да и отношения не те...
27.12.2011
Да вот я после такого отношения в мою Б тоже чувствую перекрою им лафу с подарками. А так да))) Я стараюсь)))
27.12.2011
Ох уж эти свекры... Так держать!!!!!!)))
27.12.2011
Пасибки))  У вас как подготовка продвигается? Никуда не думаете ехать?
27.12.2011
Не, мы только числа 3-го к моим мотанем в Коломну на пару дней, Тима деду сдадим, а сами по магазам прошвырнемся)))) А подготовка... да мечусь как белка... Тим то тут прольет что-нибудь, то там намажет, то хлеб раскрошит, то игрушки переломает и раскидает... А я хочу квартиру тоже убрать... Хотя нарядили еще с мамой на прошлой неделе.... Но за неделю уже так грязью заросли, жуть!!!))) Елку не ставим из-за Тима, просто шары повесила, на окошках и зеркалах узорчики нарисовала, лампочки повесили))) Крясота)))
27.12.2011
Ааааааа! Смеюсь от души)))  У тебя Тима, у меня собака)))) То надерет бумажек раскидает, то щетину разодранной щетки вчера полдня выковыривала ото всюду, то ковер усвинякает кусками разгрызенной игрушки, то картошку раскидает по всей кухне и коридору, то разодрала неделю назад на новом диване целый (!!!) пакет сока... диван пролило насквозь... Тоже целый день с веником и тряпкой, а чистоты нет!   =)))
27.12.2011
Да, они прям похожи, практически, как родственники)))) Прям как про Тимура читаю))))
27.12.2011
Вот я так прикидываю, что после хасяки мне ребенок уже не страшен)) Хотя, эти двое ведь будут вдвоем шкодить!  Ну ладно, мы в третий раз переклеим обои))
28.12.2011
)))))))))))
28.12.2011
Акробаточка моя))) Мое меню на НГ.