12 лет

Вот знаете, что меня еще бесит?

Да уж, как я тебя понимаю. 
14.04.2012
Ну да и у меня таже фигня..... Только у меня ещё муж исполняет - говорю ему"Ну ничего до годика конечно тяжело, ну потом полегче немного будет (ну я так лично думаю - ходить сама будет - не нужно на ручках носить, играться помнемногу сама начнет, кушать не только сисю, по ночам кушать не будет) а он мне "Да.. конечно... ещё тяжелее будет,  сейчас одно, потом другое" ......ну бл..чтож так тяжело поддержать и сказать, что всё наладится и устаканится и будет не так тяжело........ подержись ещё немного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну как так?????
12.04.2012
Может он сам больше испуган этими трудностями?.. Вот и говорит так.  Ничего, справимся конечно)))
13.04.2012
Блин!! Убить мало!!!! Так хочется что ктото поддержал, сказал какие мы молодцы что вот так вот с реенком возимся. Ну что, не люди что ли мы?? Не заслуживаем пару хороших слов!???? Я с мужем поругалась изза этого...(((
11.04.2012
Мой пока молчит... Боится видимо - ему и так достается, если пытается филонить)) Зато мамо оттягивается...
11.04.2012
У нас однажды вообще - поменяла подгуз (у нас многоразовые) и некогда было его сполоснуть - завернула и положила в таз. Так Муж приходит из ванны с ним и показывает - типа я такая сякая его там оставила.. вот он получил у меня за это тыкание... вот я злая то была.... он не ожидал, прощения попросил, сам все застирал ))) потом ходил вокруг меня обнимашки устраивал.. ))))) А я так обиделаь ))) 
11.04.2012
Нееет, мой так не посмееет!! Да и он у меня неряха! Даже внимание не обратит если что!)))
12.04.2012
беситтттттттттттт!!!!!  "Ну а как ты хотела... а как же я с вами тоже так" или больше всего бесит когда свекровь начинает " а как я еще и в институте училась на дневном" или прабабушка " а мы раньше через 2 месяца на работу выходили. Блин, ну простите, что я на трех работах не вкалываю и не учусь паралельно и вам ребенка не скидываю на воспитание в это время. вот такая я плохая, есть возможность дома с ним посидеть. чувствую, если через 1.5 года не выйду на работу - меня с гав..нм съедят мама еще возьмет его на руки и давай - мама у тебя такая и сякая. Вчера пока она ему про меня наговаривала - я забрала- говорю пока не перестанешь ему гадости говорить - не получишь на руки больше. 
11.04.2012
Ага! Это вообще убивает: "А вот я с маленьким ребенком... строила БАМ, водила комбайн, делала пятилетку за 3 года (нужное подчернуть)"  Ну давайте все будем ломовыми лошадьми... Меня с г...ном мамо жевала всю Б, когда я на больничных отсиживалась (благо терапевт попался отличный - давал больничные один за одним), а не работала! И тунеядка я была, и ленивая, и несознательная...  А насчет выхода на работу - это дааа! У моей мамо тоже пунктик! Тоже уже строит планы куда мне на работу идти!  И идиотский аргумент: "Штаны надеть и кашу дать и я могу, а ты иди работай!" А насчет "мама такая-сякая" - мы только на днях с Катюшкой это же обсуждали!  =))))  Маман моя завела потом эту шарманку, а я ей и говорю: "Мам, вот как я тебе завидую! Тебе ни одна из моих бабушек такого не говорили, когда я была маленькая! А ты меня уже перед ребенком как тольк оможно обругала!"  А мамо мне ответила гениальной фразой: "А это я специально! Чтобы ты повнимательнее с ребенком была! Сильнее старалась за ней ухаживала!" Вот тут у меня случился прорыв шаблона...
11.04.2012
класс, как будто мы им детей рожаем. Видно мечта была - вы мне внука родите и работайте дальше, а я поняньчусь... нет уж, дорогие, сама как нибудь..  Специально - ну это вообще кадр ))) как будто ты отлыниваешь от ухода за ребенком )))  Неужели мы такие же будем=))) ни за что!!!!
11.04.2012
Нифига у тя мамо!!! Уж плииз не в обиду! Штаны одеть и кашу дать!! И на этом все заканчивается?? Вот я прям хочу посмотреть на таких людей, когда малыши плачут и именно маму хотят-мамин запах, ее руки, ее тепло ничто и никто не заменит!!!!
12.04.2012
Ну я сама росла одна - мама всю жизнь никак наработаться не могла. Причем не деньги были нужны, а именно мама у меня трудоголик. Так что она и меня туда же пытается спихнуть, считая что ребенок может с кем угодно расти, лишь бы сыт и одет.
13.04.2012
Это тоже правильно-чтоб дет был сыт и одет. Но ведь моральна-духовная сторона этого тоже есть...Думаю, у нас все будет хорошо!)))
13.04.2012
оооооооо.... вненавижу это! моя мама чаще всего это говорит... "НУ А ТЫ ЧТО ХОТЕЛА!" я просто в ступоре... я не знаю что отвечать =)))) ээммм... нууу.. я в турцию хотела..... ну или... не знаю короче...
11.04.2012
Вот мне кажется я так отвечу следующему "жалельщику"!!! Что хотела лошадь свою, мотоцикл новый и 8 хасок!
11.04.2012
ахахахахахахахахах)))))))))))))Пральна! Так и ответчай!))))0
12.04.2012
мамулечка, крепитесь у вас с дочкой у обеих адаптационный период еще, вы учитесь жить!) скоро станет легче, поверьте;)
11.04.2012
Спасииибо)))
11.04.2012
да не за что! старайтесь не обижаться на них,на всех, дураков)) всю эту гамму первых мамских чувств  и проблем быстро забывают даже бывалые мамы) если нужна помощь -просите открытым текстом!!!))
11.04.2012
Меня тоже дико бесит, когда от усталости и жуткого недосыпа меня начинает всё раздражать.Говорю маме как я устала, а мне в ответ :" а ты как хотела? ребёнка растить....  всё ... теперь с маленький ребёнок спать не даёт, а с большим сама не уснёшь!"  (намёк что вся моя жизнь так и будет протекать, как сейчас)  . или периодически слышу :" а как же я тебя одна растила!ты думаешь мне было легко?!"   пипец!!!!  Да мне тяжело, порой по 10 раз к сыну встаю за ночь,зубки режутся. под утро спина и ноги болят так, буд-то я всю ночь фуры разгружала!)))     но нахрена  накалять обстановку!  почему бы просто не посочувствовать.   я вас прекрасно понимаю
11.04.2012
Вот-вот! Как-будто радуются, что за них теперь нам мстят внуки...
11.04.2012
АГА!!! точно точно! прям чувствуется эта злорадность!!!!
11.04.2012
Мать-ехидна... Еще рано паниковать или самое время?!