Войти
планирую беременность Казань

Моя первая запись в дневнике, рада знакомству :)

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)
Хотела написать "не теряйте надежду!", а потом поняла,что БУДЕТ У ВАС ЛЯЛЯ! И вы молодец,что подготовиться решили,я тоже при подготовке оочень неприятные вещи обнаружила. Но всё пройдено и вопреки всему я мама щекастого улыбчивого пупса! Так что команды "отчаиваться" не было! Подшаманитесь и вперед!!!
0
22.04.2014
Мама девочки (11 лет) Казань
Дай Бог, спасибо за поддержку, еще никогда так не ждала М, как в этом месяце, хочется быстрее сходить на УЗИ и увидеть там О! :)
Поздравляю с пупсом, это такое счастье!!!
0
23.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)
Спасибо!)) Держу за вас кулачки!!!
0
23.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нижневартовск
Ирина, только не впадайте в панику!!!! Будет у Вас малыш и не один, обязательно будут!!! Подлечитесь, восстановится в организм, и случится чудо. Главное знать, что все будет хорошо!!!  angel.gif
0
23.04.2014
Мама девочки (11 лет) Казань
Пока не в панике, сама по себе плакса, мне легче поплакать и успокоиться, чем держать это в себе :)
Спасибо за поддержку! baby.gif
0
23.04.2014
Моя фолликулометрия и гормоны ЛГ и ФСГ

Похожие записи