Вчера был восьмой день как мы ходим в садик. Утром без слез.julf пришла за ним тоже все
нормально, без капризов.Воспиталка сказала завтра попробуем до обеда.
День 9-ый. Остался без слез...на меня ноль внимания. У воспиталки о спросила во скольколько забирать ? в 12 часов. Ну ладно. Я где то около 11 позвонила ,узнать что как. Она трубку не брала. Пришла 11.45 они кушали. Воспитала мне: типа вы че его сегодня подольше решили оставить... ну да ... сама сказала... Ой он ели дождался вас, чуть не расплакался, глаза на мором месте. Ну вот!
Пошли гулять с ним он давай капризничать, видимо расстроился, что меня долго не было.(((