Войти
Ирина
Амир, 17 лет 3 месяцаАмина, 13 лет 3 месяца Ульяновск

День 8 и 9 ый

Мариша
Андрюша, 17 лет 5 месяцевКирилл, 14 лет 6 месяцев Кулебаки
Я своего отдала в садик,когда ему было 1.10.Первый день пошел без слез,улыбался,ручкой помахал.Я была довольна.На второй день повела:истерика началась,хоть назад возвращайся,но приучать как то надо было.Причем он не мамочник,лишь бы с кем уйти.2 месяца истерил,плакали оба.Сейчас ходит с удовольствием
0
17.06.2011
Ирина
Амир, 17 лет 3 месяцаАмина, 13 лет 3 месяца Ульяновск
а пока плакали на сколько оставляла ?
0
20.06.2011
Мариша
Андрюша, 17 лет 5 месяцевКирилл, 14 лет 6 месяцев Кулебаки
Он плакал,когда я его отводила,передавала воспиталке.Он потом успокаивался,отвлекался и больше не плакал.Даже иногда приходила забирать а он еще не наигрался.На следующий день прежняя пластинка.Слезы,истерики
0
20.06.2011
День 7-ой ....первые сопли (((

Похожие записи