Ирина Ульяновск ля...ля...ляяя Нас сегодня в садике оставили спать ))))) Я так радаааа!!!! ))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лыко мочало, начинай с начала.... 2,5 Похожие записи Обязательно ли оставлять ребёнка на сон в детском саду? Истерики перед садиком Катетер в вене.. Садик.Скука. Депрессия.Психолог Надо ли менять режим ребенка к садику заранее??? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027