Войти
ирина
сонечка, 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Будни

Нина
Серафим, 19 лет 2 месяцаСтефанида, 16 лет 3 месяца Евпатория

Да уж,если молока хватает, ребенок не голодаем, то с прикормом жди до 6 мес, и полезно, и экономно )) И как раз уже летом овощи в продаже свежие появятся, тогда и начнешь с них. На всякий случай, все вымачивай (кабачок, тыкву и т.д.), идеально начать с кабачка или цветной капусты. Бросаешь в кипящую воду, варишь минут 5-7 (до мягкости) и делаешь пюре. Если нет блендера, то протираешь через сито.

Для варки каш необходима кофемолка, никак больше не измельчить. Купи самую дешевую, отечественную, у меня Микма и прекрасно работает, и стоит недорого.

Вот тут я написала про прикорм уже ближе к году http://www.askwoman.ru/home_and_family/?id=13508

0
13.04.2009
ирина
сонечка, 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое,к лету у меня и на огороде что-нибудь вырастет.

0
15.04.2009
Нина
Серафим, 19 лет 2 месяцаСтефанида, 16 лет 3 месяца Евпатория

Ну тогда вообще отлично! Со своего огорода - это идеальный вариант

0
16.04.2009
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 29 дней Москва

Ира, я банки как раз могу купить но нас на них сыпет. так что вари сама! кабачок (цуккини), цв капуста, брокколи. в кастрюльку воды немноожко, без соли, измельчить и мин 15 варить. можно на пару - в кастрюльку воду, сверху железный друшлаг, туда овощи и крышечкой закрывай. так даже лучше. потмо измельчай и дочечке. если надо пошагово, то я вот так делала. ссылка

0
16.04.2009
~Ирина~
Алексей, 31 год 11 месяцевДмитрий, 23 года 7 месяцевДарья, 18 лет 1 месяц Жодино

Ой, Ирочка, а биопсию они бесплатно разве не могут сделать? А по поводу прикорма...если анализы у Сонечки хорошие (кровь и моча), а у тебя молочка хватает, то подожди до 6 месяцев. Успеете еще наприкармливаться, денежку сэкономишь и ребенку лучше)

0
09.04.2009
новообразование в груди А вы верите в сказку про Золушку?

Похожие записи