Сегодня ходила на прием в свою ЖК. За неделю минус 700 гр. Но в моче появился белок, сказали пить почечный чай и таблетки Канефрон. Я пожаловалась на боли внизу живота, а врач мне ответила: "Ну и пусть болит потихонечку! Готовится" Сказала, что доча уже совсем низко. Значит ли это что скоро роды? У моей мамы и я и брат родились в 8 мес. может это наследственное?
Я уже тоже так думаю..... Говорят если вы не уверенны, что роды начались, значит они не начались! Скорее бы уже!
У всех по разному происходит. У меня с первым отошла предродовая пробка, я подумала что это воды и поехала в РД, там мне сказали что рано приехала и могла еще дома сидеть, но домой уже не пустили, вкололи укольчик поспать, сил набраться, к вечеру прокололи пузырь, отошли настоящие воды и началась родовая деятельность, т.е. начались схватки...
У моей мамы я родилась 2050, брат 1950... у меня малыш уже ~2800... так что это ерунда всё! А проблемы были тоже из-за белка в моче! Просто в те времена всем было наплевать на беременных и никто ничем не лечил, а щас более внимательно к нам относятся, и УЗИ делают, а тогда не делали.
У меня тоже низ живота иногда побаливает. Тоже думаю, что просто уже скоро пора... А ещё сегодня ночью новое ощущение было, извините за подробность, как будто малыш мне за клитор дёргал!!! Причём изнутри! Неужели уже так низко опустился?
если вес снизился-точно скоро роды =) живот у меня начал болеть за неделю
38 недель - нормальный срок для рождения малыша! Так что не переживай!




