Войти
Ирина
Иришка, 17 лет 1 месяцДашенька, 14 лет Москва

Боли внизу живота!

lili
Максим, 30 лет 2 месяцаЕВАНГЕЛИНА, 17 лет 1 месяц Москва

Скорее всего организм готовится к предстоящему событию.

0
29.04.2009
Ирина
Иришка, 17 лет 1 месяцДашенька, 14 лет Москва

Я уже тоже так думаю..... Говорят если вы не уверенны, что роды начались, значит они не начались! Скорее бы уже!

0
29.04.2009
lili
Максим, 30 лет 2 месяцаЕВАНГЕЛИНА, 17 лет 1 месяц Москва

Точно, родовую деятельность ни с чем не спутаешь. А пока расслабтесь!

0
29.04.2009
Ирина
Иришка, 17 лет 1 месяцДашенька, 14 лет Москва

Спасибо! Постараюсь!

0
29.04.2009
lili
Максим, 30 лет 2 месяцаЕВАНГЕЛИНА, 17 лет 1 месяц Москва

У всех по разному происходит. У меня с первым отошла предродовая пробка, я подумала что это воды и поехала в РД, там мне сказали что рано приехала и могла еще дома сидеть, но домой уже не пустили, вкололи укольчик поспать, сил набраться, к вечеру прокололи пузырь, отошли настоящие воды и началась родовая деятельность, т.е. начались схватки...

0
29.04.2009
Ирина
Иришка, 17 лет 1 месяцДашенька, 14 лет Москва

А сколько было недель беременности?

0
29.04.2009
lili
Максим, 30 лет 2 месяцаЕВАНГЕЛИНА, 17 лет 1 месяц Москва

Вообще я перехаживала, было 42 нед. (если правильно срок ставили). Так считается роды в 38 недель нормой, так мне врач сказала.

Сейчас как самочувствие?

0
29.04.2009
Ирина
Иришка, 17 лет 1 месяцДашенька, 14 лет Москва

Спасибо большое! Мне намного лучше! 

0
30.04.2009
lili
Максим, 30 лет 2 месяцаЕВАНГЕЛИНА, 17 лет 1 месяц Москва

Вот и славненько!!!!!!

Главное себя не накручивать.

0
30.04.2009
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

У моей мамы я родилась 2050, брат 1950... у меня малыш уже ~2800... так что это ерунда всё! А проблемы были тоже из-за белка в моче! Просто в те времена всем было наплевать на беременных и никто ничем не лечил, а щас более внимательно к нам относятся, и УЗИ делают, а тогда не делали.

У меня тоже низ живота иногда побаливает. Тоже думаю, что просто уже скоро пора... А ещё сегодня ночью новое ощущение было, извините за подробность, как будто малыш мне за клитор дёргал!!! Причём изнутри! Неужели уже так низко опустился?

0
30.04.2009
Марина
Ромашик, 17 лет 3 месяцаСофия, 16 лет 2 месяца Королев

если вес снизился-точно скоро роды =) живот у меня начал болеть за неделю

0
30.04.2009
Ирина
Иришка, 17 лет 1 месяцДашенька, 14 лет Москва

Как приятно это слышать! Вес снизился! Буду ждать!

0
01.05.2009
Елена
Александр, 17 лет 1 месяцВероника, 11 лет 1 месяц Тверь

38 недель - нормальный срок для рождения малыша! Так что не переживай!

0
30.04.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

так уже 9 пошел))

0
29.04.2009
Кто на какой неделе родил? Поездка в роддом!

Похожие записи