Задалась сейчас вопросом. Возможно ли 4 кесарево и есть ли такие тут девочки? Если есть как все прошло как вынасили? были ли какие проблемы? Через какое время решились на 4 кс??
Возможно. Между 3 и 4- ым КС разница полтора года. Шов более эластичен, и беременность идеальная из всех.
0
23.10.2016
Ответить
Ирочка, а что они могут сказать?))) Важно отслеживать рубец, во-время сделать операцию. И то, особо не торопились. Со-схватками уже на сто легла.
Единственное, что не советовали больше рожать. Хотя, этот совет я ставлю под сомнение😉 От перевязки труб отказ написала.
0
23.10.2016
Ответить