13 лет

Вопросик про игрушки

у  нас такая примерно месяц. сначала просто облизывали колеса, хлопали всякими штучками и грызли телефонную трубку (она там сверху лежит), потом несколько раз катали-санчала джержали теперь сам нормально за руль держится, еще эта машина сделана как ходунки-малыш схади опирается на спинку и встает-единственная проблема-что она при этом может уехать от него=-хоть там и есть специальная опора-поэтому упирайте в диван, стену и тп. еще у нас крышечка под сидленьем открывается-тоже тащимся. и вообще в последнее время  особой популярностью пользяется машина. пытаетс явставать и залезать на нее.У нас диснеевская, толшько немного другая
19.06.2011
У нас тоже уже месяц как дома стоит ) я тоже увидела в магазине, но с пустыми руками не получилось уйти. :) Кататься на ней не катаемся - еще даже ножки толком до земли не достают - свисают. Но топаем за ней на ура. :) Если брать в качестве толкалки - можно взять, пусть стоит ждет своего времени. Если же на роль толкалки есть другие вещи - тогда лучше к следующей весне брать )
19.06.2011
нам свекровь в полгода подарила,мы немножко садились туда и катались с поддержкой соответсвенно,но сына у меня уже мог сидеть,сейчас уже сам сидит за ней ,держится,я катаю его,хорошо держится и немножко идёт за ней,встаёт,я думаю от умений ребёнка зависит,но если вы её купите сейчас думаю,что страшного в этом ничего это не значит что малышка должна сесть и поехать,попривыкнет,поиграет,подрастёт сама сядет и будет кататься.
19.06.2011
мы ее сейчас переворачиваем))))старшей купили где-то в 2 года, катается до сих пор)))) вопрос очень неоднозначный- т. к. нам например в год как-то о ней не думалось, хотя сейчас я считаю с ней(или за ней) хорошо топать.Ходить когда начнет тогда и покупайте)))))катать ее будет))))))
19.06.2011
Ну я тоже так подумала, спасибо за ответ
19.06.2011
мы купили в 10 мес, сами кататься конечно не могли, но было очень интересно когда нас катали))
19.06.2011
Спасибо, значит буду на год расчитывать
19.06.2011
да, где-то так...
19.06.2011
Конечно рано) Я своему старшему ближе к полутора годикам покупала, когда он уже уверенно бегал и сидел верхом.
19.06.2011
Ясно, спасибо за ответ...значит будим ждать=)
19.06.2011
Фотосессия от Михайлюк Веры 9 месяцев