Войти
~MaHome~
Анастасия, 18 лет 1 месяцМакар, 12 лет 1 месяцСтепан, 10 лет 7 месяцевТимофей, 9 лет 2 месяца Ессентуки

Сегодня едем домой!

Вера
Вадимочка, 21 год 2 месяцаАлисонька, 14 лет 7 месяцев Ессентуки
Поздравляю! super_smilies082.gif
0
25.05.2014
~MaHome~
Анастасия, 18 лет 1 месяцМакар, 12 лет 1 месяцСтепан, 10 лет 7 месяцевТимофей, 9 лет 2 месяца Ессентуки

Спасибо

0
25.05.2014
~MaHome~
Анастасия, 18 лет 1 месяцМакар, 12 лет 1 месяцСтепан, 10 лет 7 месяцевТимофей, 9 лет 2 месяца Ессентуки

Спасибо

0
25.05.2014
Поздравляю! Вас прям быстро выписали, я после обычных родов дольше лежала! Доча с мужем наверно соскучились ужасно по вам)
0
25.05.2014
~MaHome~
Анастасия, 18 лет 1 месяцМакар, 12 лет 1 месяцСтепан, 10 лет 7 месяцевТимофей, 9 лет 2 месяца Ессентуки

Спасибо.сейчас долго не держат - нет мест

0
25.05.2014
Евгения
Миша, 15 лет 1 месяцАнна, 12 лет 2 месяца Ачинск

Ну все, самое противное позади) поздравляю!)

0
25.05.2014
~MaHome~
Анастасия, 18 лет 1 месяцМакар, 12 лет 1 месяцСтепан, 10 лет 7 месяцевТимофей, 9 лет 2 месяца Ессентуки

Спасибо super_smilies086.gif

0
25.05.2014
Наталья
Ольга, 32 годаЕгор, 22 года 7 месяцевНатуська, 14 лет 8 месяцевКсюшенька, 12 лет 2 месяца Чебоксары
Перед выпиской всегда так)) ощущаешь себя на 7 небе)))
0
25.05.2014
~MaHome~
Анастасия, 18 лет 1 месяцМакар, 12 лет 1 месяцСтепан, 10 лет 7 месяцевТимофей, 9 лет 2 месяца Ессентуки

Не то слово

0
25.05.2014
ЛедиКсю
Серенька, 12 лет 1 месяцЯрославка, 14 лет 3 месяцаВикулька, 9 лет 7 месяцев Балашиха

Урааа!! Молодцы

0
25.05.2014
~MaHome~
Анастасия, 18 лет 1 месяцМакар, 12 лет 1 месяцСтепан, 10 лет 7 месяцевТимофей, 9 лет 2 месяца Ессентуки
big_smiles_147.gif
0
25.05.2014
Tata
Вера, 14 лет 9 месяцевМакс, 12 лет Брисбен

Поздравляю!!! Как температура?

0
25.05.2014
~MaHome~
Анастасия, 18 лет 1 месяцМакар, 12 лет 1 месяцСтепан, 10 лет 7 месяцевТимофей, 9 лет 2 месяца Ессентуки

Спасибо, нормально

0
25.05.2014
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев
Ура!!! Поздравляю!!! Дома лучше))
0
25.05.2014
температура А вы наладили ГВ?

Похожие записи