~MaHome~ Детишки Ессентуки Сегодня едем домой! Все, мои золотые! Заканчивается наше мучение в роддоме! Сегодня выписываемся!Я так счастлива, как никогда! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Вера Ессентуки Поздравляю! 0 25.05.2014 Ответить ~MaHome~ Ессентуки Спасибо 0 25.05.2014 Ответить ~MaHome~ Ессентуки Спасибо 0 25.05.2014 Ответить Мама Юля Яя Поздравляю! Вас прям быстро выписали, я после обычных родов дольше лежала! Доча с мужем наверно соскучились ужасно по вам) 0 25.05.2014 Ответить ~MaHome~ Ессентуки Спасибо.сейчас долго не держат - нет мест 0 25.05.2014 Ответить Евгения Ачинск Ну все, самое противное позади) поздравляю!) 0 25.05.2014 Ответить ~MaHome~ Ессентуки Спасибо 0 25.05.2014 Ответить Наталья Чебоксары Перед выпиской всегда так)) ощущаешь себя на 7 небе))) 0 25.05.2014 Ответить ~MaHome~ Ессентуки Не то слово 0 25.05.2014 Ответить ЛедиКсю Балашиха Урааа!! Молодцы 0 25.05.2014 Ответить ~MaHome~ Ессентуки 0 25.05.2014 Ответить Tata Брисбен Поздравляю!!! Как температура? 0 25.05.2014 Ответить ~MaHome~ Ессентуки Спасибо, нормально 0 25.05.2014 Ответить Ольга Королев Ура!!! Поздравляю!!! Дома лучше)) 0 25.05.2014 Ответить температура А вы наладили ГВ? Похожие записи Выписка Выписка из роддома у кого пдр на август или сентябрь? Мать и дитя Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027