Вот решили похвастаться. А то мы итак редко показываемся))))))

Купили ниблер. Теперь кушаем фруктики через сеточку. И вкусно, и безопасно.



Еще мы купили стульчик для кормления самый простой деревянный. Он будет находиться у моей мамы. А то мы и так с дома кучу вещей притащили на время, пока живем у мамы.



И еще коляску трость, тоже самую обыкновенную. Фотки покажу позже. Еще не успели запечатлеть)))
Ну и конечно наш горшок! Гордюха еще уже обновил по-большому))))))
