Ирина Наш сынок ГОРДЮШКА - фото! Новосибирск Собрался на прогулку))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему КиСа-полосатик Планирую Саратов Молодцы, в 9 месяцев уже так уверенно стоит, ТТТ на вас! 0 23.06.2011 Ответить Ирина Новосибирск Спасибо! Мы уже топаем потихоньку. 0 23.06.2011 Ответить КиСа-полосатик Планирую Саратов Ничего себе, слов нет, одни восхищения!!!!! 0 23.06.2011 Ответить Надежда Алма-Ата (Алматы) Какой умница, стоит так хорошо!!! Ходит уже тоже нормально? А у вас еще прохладно? Гордей в кофте. 0 22.06.2011 Ответить Ирина Новосибирск Ходит еще не уверенно. да, у нас опять погода испортилась. вчера даже легкую шапочку одевала, ветрище((( 0 23.06.2011 Ответить Надежда Алма-Ата (Алматы) ничего себе!!! зато у нас жара просто невыносимая. 0 23.06.2011 Ответить Кристина Москва Обалденный крепыш, умничка! ттт 0 24.06.2011 Ответить Ирина Новосибирск спасибо! 0 24.06.2011 Ответить Казахстаночка Рязань "Гаять посель"??? 0 23.06.2011 Ответить Ирина Новосибирск АГА))) 0 23.06.2011 Ответить seneka (заказ товаров из США) Алма-Ата (Алматы) уже такой самостоятельный! 0 22.06.2011 Ответить Ирина Новосибирск Растут наши детки... 0 23.06.2011 Ответить Ируська Донецк моднявый такой)) 0 22.06.2011 Ответить Ирина Новосибирск Спасибо, стараемся))) 0 23.06.2011 Ответить Мои первые шаги))) Качели Похожие записи Собралась на прогулку Собрались на прогулку! Как собраться на прогулку без слез? Как собрать двойняшек на прогулку:) Как собрать на прогулку без истерик? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027