Сегодня купили Гордюхе на начало осени ботиночки. Еле подобрали, в подъеме многие не лезут.


А это на модели:



Размер 21.
Сегодня купили Гордюхе на начало осени ботиночки. Еле подобрали, в подъеме многие не лезут.


А это на модели:



Размер 21.
Ой классные)))))
У нас тоже большая проблема с подъемом, летом замучилась искать обувь...