Войти
Мама двоих (1 год, 5 месяцев), планирую беременность Новосибирск

Где все???

Мама девочки (15 лет) Донецк

я видела, но у меня скорость нета не позволила на тот момент загрузить((((((((((((((((

сайт тупит еще очень!!!!!!!!!

так что не обижайся!!!!!!!!!

0
18.02.2012
Мама четырех (от 4 года до 15 лет)

а ты уверена, что это видео видели в ленте?? ))

у меня вот пусто, например, я даже пересмотрела ) посты нынче пропадают )

0
18.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Гавана
Не было его
0
18.02.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Самара
тут с ББ в последнее время такая попа творится, что и заходить лишний раз неохота! я так-то мы вас лю!)))
0
19.02.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк

ириша, ну как же так ты могла подумать про нас)))когда, видела втой пост не сомгла увидеть видео, подумала что у меня глюки с инетом. 

0
18.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Красногорск

Ну что ты!  видео не открылось, я пыталась прокомментировать, но комментарий не отобразился(((

0
18.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

 о чем ты!!! я просто не заходила пару дней .

0
18.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

мы очень хотели посмотреть,но видео не открылось(((

0
18.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

В ленте половина сообщений не отображается.

0
18.02.2012
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
Сейчас лента тупит(((. Не видно многих постов! Я крестины Вадимки выложила, мало кто увидел!
0
18.02.2012
Одинцово
А я ни как не смогла его открыть, по формату не подошел ((((
0
18.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Пятигорск

 не открылось у нас

0
20.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Ир, не открылось у меня...

0
19.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Житомир

и у меня не открылось((( 

0
19.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Не было его в ленте друзей...

0
18.02.2012

что-то я ничего не видела 

0
18.02.2012
Мама троих (21 год, 17 лет, 14 лет) Караганда

 я тоже открыть не могу .

0
18.02.2012
Надюша, с днем рождения тебя! Нужна помощь!

Похожие записи