Выложила видео где Катюня плавает, а никто не прокомментил(((((((( Обидно...
Видимо нас стали забывать((((((
Выложила видео где Катюня плавает, а никто не прокомментил(((((((( Обидно...
Видимо нас стали забывать((((((
я видела, но у меня скорость нета не позволила на тот момент загрузить((((((((((((((((
сайт тупит еще очень!!!!!!!!!
так что не обижайся!!!!!!!!!
а ты уверена, что это видео видели в ленте?? ))
у меня вот пусто, например, я даже пересмотрела ) посты нынче пропадают )
ириша, ну как же так ты могла подумать про нас)))когда, видела втой пост не сомгла увидеть видео, подумала что у меня глюки с инетом.
Ну что ты! видео не открылось, я пыталась прокомментировать, но комментарий не отобразился(((
о чем ты!!! я просто не заходила пару дней .
мы очень хотели посмотреть,но видео не открылось(((
В ленте половина сообщений не отображается.
я тоже открыть не могу .