Жили мы у моей младшей сестры в однушке. С тремя маленькими детьми)))) В тесноте, да не в обиде)))
племяшка Богдашка:




Вот так детки купались:


И игрались:


Жили мы у моей младшей сестры в однушке. С тремя маленькими детьми)))) В тесноте, да не в обиде)))
племяшка Богдашка:




Вот так детки купались:


И игрались:


да, вот вы повеселились! а особенно детвора!)))
Всем ой как весело было))))