Недавно писала пост про говорилки Гордея, вчера написала пост про дочу, и ни одного коммента.
Никому не интересно?
Или опять ББ глючит и мои посты не видно?
Недавно писала пост про говорилки Гордея, вчера написала пост про дочу, и ни одного коммента.
Никому не интересно?
Или опять ББ глючит и мои посты не видно?
Я про Катю пост увидела написала комент и не могла добавить оказывается были тех работы на ББ потом уже не смогла вообще зайти меня вообще выкидывало.
Теперь вот только получилось зайти опять пойду по ленте.
Я тебе больше скажу у меня два поста вообще пропали из дневника не было пол дня, сейчас опять появились.
Я вообще не могла комменты писать, только напишу кому нибудь коммент, начинаю отправлять и меня с сайта выкидывало... Наверн дня 3 такое было. Сегодня вроде нормально.. Не знаю что было. Вот сижу читаю всех))0
я все читаю с телефона в дороге, не комеенчу просто)неудобно.)
про Гордея не вижу, а про Катюшу видела
Да,щас этот зашла увидела и про Катерину.Про Гордея нет в ленте
Про Катю я видела пост, а про Гордея - нет... Чудеса.
видела только про Катю.
ББ глючит, я ни один, ни другой не видела(