Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Новосибирск

Видно ли мои посты????

Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Я про Катю пост увидела написала комент и не могла добавить оказывается были тех работы на ББ потом уже не смогла вообще зайти меня вообще выкидывало. 

Теперь вот только получилось зайти опять пойду по ленте. 

Я тебе больше скажу у меня два поста вообще пропали из дневника не было пол дня, сейчас опять появились.

0
21.03.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Полевской

Я вообще не могла комменты писать, только напишу кому нибудь коммент, начинаю отправлять и меня  с сайта выкидывало... Наверн дня 3 такое было. Сегодня вроде нормально.. Не знаю что было. Вот сижу читаю всех))0

0
22.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

я все читаю  с телефона в дороге, не комеенчу просто)неудобно.)
 

0
21.03.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк

про Гордея не вижу, а про Катюшу видела 

0
21.03.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 3 года) Рязань

Да,щас этот  зашла увидела и про Катерину.Про Гордея нет в ленте

0
21.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Про Катю я видела пост, а про Гордея - нет... Чудеса.

0
21.03.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

видела только про Катю. 

0
21.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Красногорск

ББ глючит, я ни один, ни другой не видела(

0
21.03.2013
Дорогие мои, с наступающим вас Новым 2013 годом! Подстриглась и покрасилась)))

Похожие записи