Сегодня, впервые за все лето мы купались в водоеме.
Жара была сегодня!!!
Поехали спонтанно уже в восемь вечера, так там яблоку негде было упасть. Народу, тьма... Еле нашли подходящее местечко, чтобы песочек и мелко было. Наплескались наши карапузы вдоволь))) Катюша немного побаивается воды, но все же идет купаться, а вот Гордею "море по колено"))) Я на скорую руку накидала бутеров и яблок, дети так сроду не ели))) Катя навернула три бутерброда и почти все яблоко, Гордей поскромнее)))
Теперь на воскресенье планируем выезд за пределы города на весь день)))
На фотике села батарейка, поэтому фотки с сотки: