У нас в городе, 17.02.16 во Дворце детей и юношества, состоялся конкурс между школами, посвященный выводу войск из Афганистана. Наш детский сад открывал этот конкурс!
Из всего сада (средние группы) выбрали 3 девочки, они пели песню "А закаты алые" и 4 пары (мальчик и девочка) для танца под эту песню. Моя ДОЧЬ попала в число четырех танцовщиц))))
И вот вчера они выступали.... Такие маленькие на большой сцене)))
Вот моя звезда:



