Ой, как давно я про нас ничего не писала.... Напишу коротко)))
Наша кукла стала такая взрослая (4г.8м.), деловая.....
На 8 марта был утренник в стиле "Стиляг", шили всем детям одинаковые платья, а мальчишкам жилетки и галстуки. Отличались только по цветам))) Вот моя красотка:


А еще у Кати появился поклонник в группе - Сережка, который ну никак не падает в обморок от наших новых платьев)))) Но дома, со слов его родителей, все разговоры о "ЕГО КАТЕ")))) Вот, собственно, и он, вернее они:

Недавно был областной фестиваль-конкурс между детскими садами, доча опять выступала с номером "А закаты алые". Наш коллектив занял первое место!

Занимается хореографией:


Правда еще вреднючааая.....
Мечтает быть фигуристкой!

