12 лет

ХОЧУ СВОЙ ДОМ!!!

Ир, как классно! И я хочу свой дом, особенно с появлением второго ребенка! Такие детки взрослые, особенно Родя! Это вы у свекров? 
07.04.2012
Аха, у них! Чудно так! Выкатила колясочку и пусть спит козявочка на свежем воздушке!
08.04.2012
О даа....это клево! Тоже хочу
07.04.2012
Желаю искренне осуществления мечты )
07.04.2012
А у меня второй день болит от копки спина. В такие моменты я очень хочу квартиру))))А еще я хочу квартиру, когда представляю фронт работ по двору-огороду-дому)))Еще,когда думаю, что придется ребенка возить в сад-школу. Пешком отн ас дойдешь только в хорошую погоду и не на каблуках... Но все равно я очень довольна, что у нас дом,а не квартира и дом в нашем "селе". Я  бы не хотела жить в своем доме, например, где то на Серова, например.. с ужасом представляю количество выхлопных газов, которые они получают и количество шума...  Как нибудь придете к нам в гости, оцените наш уровень шума: у нас Кирилл спит  настежь открытыми окнами в абсолютной тишине. Детки чудесны. Дочь у тебя рпосто нереально красивая прям! мне она так нравится!
07.04.2012
Спасибо, дорогая ))) Я начну комментировать с конца ) А вообще ты меня удивляешь: Как ты можешь копать после тонуса и во время ожидания??? Ты даешь!!!! Береги себя!  А во всем остальном ты права! Квартира хорошо для тех, кто любит сидеть на месте. Хотя, сама не сижу вообще. Постоянно что-то убираю. В эти моменты думаю: "А что же было бы если б мы жили в доме. Ведь там хлопот еще больше." Но, мы приезжаем к маме в село и я понимаю, что в доме легче. И по поводу тишины - это, наверное, самая главная причина по которой я хочу в дом на ТИХОЙ улице! Сама представляешь, как у нас загазованно, пыльно и шумно ((( У нас окна как раз на проезжую часть выходят. Если летом открываем окно, то кажется, что спим на дороге. Мой Витя надо мной потешается, потому, что я даже в Михайловск готова поехать (из-за доступности жилья), чтобы жить в доме )))
07.04.2012
Ну копаю я вилками, ими гораздо легче, чем лопатой, во-вторых, при малейшей усталовсти ухожу сразу и отдыыхаюю -у меня в огороде лавочка есть даже))) Хлопот меньше, если дом убостроен полностью. А если как у на -грязь, неасвальтированный двор-стройка, то хлопот очень много! А вы не рассматривали вариант с дачей? Вот мы живем на дачах и нам ОЧЕНЬ нравится. До остановки 5 минут,  при этом детей пускают гулять одних уже с 5 лет, потому чт оу нас совсем нет чужих! Все друг друга знают, практически все дачи заселены, дорога асфальтированная, все коммуикации, всключая домашний телефон. Мы зовем наши дачи "селом" потому как тут реально как в селе: вечером посиделки с соседями, прогулки с разновозрастными детьми и свежий воздух, конечно))) При этом выходишь на Мичурина -и вот он, город. Елдинственное неудобство -узкие улицы, хотя по мне, они не уже, чем дворы многоэтажек вечером... если честно, на даче сначала поселились мои родители, потом мы переехали к ним и поняли, как это классно! С мужем мы вариант квартиры и даже доман е рассматривали -только дача! И только мамайка)))) После юга мы просто балдели от погоды и климата))
07.04.2012
Прикольно! Честно признаться - первый раз от тебя слышу о них. Ведь это, считай, и правда центр города. Совсем близко! Надеюсь, как-нибудь увижу )
08.04.2012
Ну не центрю. Когда это мамайка центром считалась то? А почему не увидешь? Приходите, мы гостям всегда рады! З.Ы. Вот хотела завтар позвонить -погулять, вспомнила, что мне к гинекологу на прием!
08.04.2012
) Удачи! А встретиться надо обяз))))))))))) А про центр, это я к тому, что близко ведь очень. Если вы от нас в двух остановках всего, а мы почти в центре )))
09.04.2012
Аха! Надо конечно! На днях, думаю, выйдем, пока не сильно жарко... У меня спина болит сильно просто, я хожу как раскоряка!
09.04.2012
Звони ) Будем рады встрече )
09.04.2012
аха. Позвоню!
09.04.2012
Продажа форм! Какой чудесный день!