Войти
жду мальчика, 38 неделя Москва

Приобретения на Планете рукоделия

Мама девочки (15 лет) Москва

поздравляю с замечательным покупками странно, что они один и тот же календарь вторую выставку подряд продают. И жаль, что цены на выставке не ниже, чем в магазинах, зато там и в правду море всего интересного

0
22.09.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

На этот раз календарь не продавали, а дарили... Я думаю просто они на прошлый год слишком много напечатали...а в этот раз просто избавлялись от него :)

0
22.09.2008
Мама девочки (15 лет) Москва

скорее всего, т.к. он после прошлой выставки еще и продавался везде

0
22.09.2008
Мама девочки (13 лет)

Очень хорошие покупки, я совсем не давно увлеклась вышивкой но я прям балдею от всяких прикольных штучек, ниточек, иголочек…

0
26.09.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Вот и я балдею :)))

0
26.09.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Так-так-так....можно поподробнее, а что это за выставка???? Завтра она еще будет или уже все???? Тоже хочу вышивать!!!!!!!

0
23.09.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Выставка-ярмарка рукоделия, длилась три дня с 19 по 21 сентября. Следующая в марте.

0
23.09.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Уже посмотрела, не вытерпела! Вот всегда я так, последняя узнаю о всяких интересностях! Ладно, пока куплю что-нить недалеко от дома в салоне пряжи и буду терпеливо ждать марта)))) Спасибки!

0
23.09.2008
Мама девочки (17 лет) Краснодар

поздравляю с покупкой!!.)))если будет возможность,выложи схемки к вышивкам,особенно ангелочков,плиз)

0
22.09.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Без проблем! На днях отсканирую :) и выложу

0
22.09.2008
Мама девочки (17 лет) Краснодар

спасибки.просто я тоже безумно люблю вышивать крестиком))

0
22.09.2008
Мама троих (21 год, 20 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

как будет время и желания выкладывай, пожалуйста, схемки наборчика "Полеты во сне и наяву", там малыши спящие, да?

0
23.09.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Эта схема у меня из журнала (на сайте журнала Вышиваю крестиком, в форумах есть ссылки на почти все журналы с 2005 года! На схеме мышки или медвежата спят на шариках).

0
23.09.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Мытищи

Ой, Клёпочка, спасибо тебе за твои отчетики! Как будто сама побывала...хотя конечно фотки это совсем не то...

завидую тебе в который раз )))

0
22.09.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Ну чем смогла, тем поделилась :)

0
23.09.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Вот, кстати, салон рядом с домом у меня и называется "Золотое руно!"

0
23.09.2008
А мы купили кресло! Новая покупка! Комодик

Похожие записи