Недешевое удовольствие, эти выставки
Вот что я купила:

Первое и самое важное - я купила сумку за 200р от любимого журнала


За заполнение акетки подарили вот такой календарь с милыми схемками. Появится желание, все отсканирую и выложу на сайте.

Это для будущего скрапбука сыночка (210 рублей)

Подарили на мастер-классе DMC

Три крайние нитки особенные - флюорисцентные желтый и зеленый, и золотой. Все нитки за 18р, а особенные за 45.


Это наборы от журнала по 100 р. Внутри канва, мулине Гамма и иголка.


Наборы от Алисы обошлись 309 (на верхнем фото) и 470 (на нижнем).
По 30 р каждая - открытка для вышивки. Купила красные....новогодние будут.
Еще за 45 рублей купила каталоги продукции фирмы "Гамма" и есть каталоги от "Золотого руна" и еще кого-то :)
странно, что они один и тот же календарь вторую выставку подряд продают. И жаль, что цены на выставке не ниже, чем в магазинах, зато там и в правду море всего интересного
Ну чем смогла, тем поделилась :)