Войти

Не знаю что и делать, просто опускаются руки :(

Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 9 месяцевГригорий Кириллович, 16 летПелагея Кирилловна, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

а столбиком держишь? нам поломает,е сли вместе улечься, сису в зубы и сосем - просто сосем, не едим.

не кори себя за смесь. если уж неможется - дай, наесться и уснет. не кори себя. не ругай. я так.. ревела. так переживала. но Лисисно спокойтсвие и мои нервы дороже. поели - и бай. и сису мы любим. и мамино молочко самое вкусное - едим. может, он у тебя действительно голоден?

0
02.11.2008
Клёпа
Константин, 17 лет 8 месяцевКаролина, 11 лет 1 месяц Москва

Я не знаю, голоден или нет... но все, что мы съели с 19 часов, все оказалось на одеяле :(

0
02.11.2008
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 9 месяцевГригорий Кириллович, 16 летПелагея Кирилловна, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

уже 10 вечера. попробуй покормить. и носи сотлибком долго - 15-20 мин. именно ходи - чтобы утрясалось - попробуй. или/и потом сцеди и дай поесть еще - сколько съест. и! НЕРВЫ - БЕРЕЧЬ!

0
02.11.2008
Надежда
Виктор, 18 летАнатолий, 15 лет Москва

Зай, ты главное не переживай, у малыша могут начинаться колики, или просто перестройка организма так идет, попробуй каждый раз после еды носить столбиком, чтоб весь воздух лишний вышел, а потом кладешь к себе на живот(только чтоб он тоже на пузике лежал) и вместе засыпайте:)

0
02.11.2008
Matveeva
Таисия, 19 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 10 месяцевМарк, 2 года 2 месяца Ижевск

а ты на диете сидишь, ничего такого не ешь, а может молоко горькое не вкусное. А молочницы нет у маленького? Не нервничай, корми грудью до последнего.

0
03.11.2008
Вика
Сыночек Юрочка, 22 года 9 месяцевПлатон, 12 лет 7 месяцев Москва

думаю стоит обратиться к врачу...может что-то с животиком...если вы только из роддома может быть стафилокок,но не пугайтесь это сейчас не часто,короче что рассуждать вызовите врача!!!!!!

0
02.11.2008
Как не печально, но придется прекратить :(

Похожие записи