Войти

Сыну 8 месяцев и 6 дней!

Masha
Hannah Liat, 17 лет 9 месяцев Нью-Йорк

А почему бы не дать ему смесь сразу после купания?

у нас похожий режим, но мы купаемся, кушаем и потом спим до утра. мы старше на месяц, правда... но с рождения так делаем.

0
29.06.2009
Клёпа
Константин, 17 лет 8 месяцевКаролина, 11 лет Москва

Я начинаю об этом задумываться :)

0
29.06.2009
Masha
Hannah Liat, 17 лет 9 месяцев Нью-Йорк

сорри, если лезу... но может он от того и капризничает, что кушать хочет? сытые они спят крепко. проверено на себе. у нас вот какой режим, для сравнения. похож очень.

7.00 - смесь 200 гр

11 - 12.00 - каша на смеси (едим почти все, какие есть) 180-200 гр

16.00 - суп-пюре овощной с курочкой или желточком 180-200 гр

19.00 - йогурт с фруктами (баночные) 200 гр

21.30 - смесь 200 гр

В течение дня ещё даем печеньки, яблочко, водичку. Спит днём с 10 до 11.30 и потом после 16, если повезёт. Гуляем 2 раза - днём и потом, когда я её после работы забираю.

Ну вот. Растите здоровенькими!

0
30.06.2009
***Марина***
***Ивар***, 17 лет 11 месяцев Вильнюс

Хорошо живёте, только гулять бы побольше.image

0
29.06.2009
Надежда
Эмиль, 17 лет 9 месяцевпринцесса Виолетта, 10 лет 8 месяцевпринцесса Элиночка, 6 лет Москва

Хороший режимчик!!Молодцы!! А мы после купания кушаем сразу и спать)))))))

0
29.06.2009
А это просто Костик Отпуск

Похожие записи