Доброе утро всем!
Небо хмурое в Питере. Как надоело. Гулять вообще не хочется. Сегодня старшего не повела в садик, решили немного полениться. Вчера он все пытался поговорить с еще маленьким пузиком
. Сказал Привет, погладил и убежал. А с именами мы решили: либо Маша/Марина, либо Алеша
.
А настроение, честно говоря, опять какое-то никакое. Хочется солнышка и тепла.