Сегодня у меня выходной. Сынишка приболел, сидим дома. На улице холодно. Утром туки были в животике и на правый бочок завалился малыш наш. Тут и папа его услышал, ладошку положил, маленький ему постучал. А до этого не давался
Под моей ладошкой туки делал, под папиной или по Сашиной нет.
Прикупила себе кофточку на лето и бриджики. Примеряю, просто модница-сковородница
Эмоции положительные, это нам и надо. Только вот холодно, вчера даже снег был. Пойду скоро на недельку в отпуск. На работе завал. Устаю.