Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 19 неделя Нарва

Растем

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Минск

Да уж, желания работать совсем нет... Особенно праздники еще разморили!!!! Ужас - про холод! Я наоборот, в предпраздничном настроении - вроде ничего не должно произойти, но само солнышко, тепленько - кажеться что что-то такое хорошее будет... Хотя последние 2 дня как-то пасмурно...

0
08.05.2008
Обновка Про роды

Похожие записи