Ирина Разное Нарва А вот мы какие уже! Сегодня посетили океанариум. Понравилось. Накупили ракушек. В животике растем, стучим. Купили малышу голубенькое байковое одеялко, как хотела. И вот мы какие уже, Саньке скоро 5 лет, а Лешка живот мой округлил Посмотрите еще 20 записей на эту тему Настена Карлсруэ Такие хорошенькие (ТТТ) 0 08.08.2008 Ответить Таня Курган Растите большими и здоровенькими!!! 0 08.08.2008 Ответить Растем Как вам спится? Похожие записи Бо-о-о-ольшой ФОТО-ОТЧЁТ по списку приданного) почти всё:)) интернет-магазин Акушерство.ру Шоппинг - лучший релакс! Наш экватор и "кто в домике живет"? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027