Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 16 неделя Кембридж

Первый скрининг и узи 31/03/2014

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Как я рада за вас! Слава Богу, что все хорошо! Растите и крпечайте дальше! 

0
01.04.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Кембридж

Удачи и вам завтра, жду новостей  big_smiles_150.gif

0
01.04.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Спасибо!

0
01.04.2014

А там у Вас на узи 10.1 см, это длина тельца.

0
21.04.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Кембридж

даже не знаю, что ето за цифры. может длинна всего малыша, так как размер от темячка до копчика 6.5 см. big_smiles_150.gif

0
22.04.2014
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Гримсби
Легкой вам беременности!!!!
0
01.04.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Кембридж

Спасибо   big_smiles_162.gif

0
01.04.2014
Наша вторая беременность :) 16 Недель уже :)

Похожие записи