Войти
Irina
Давид, 18 лет 1 месяцДемид, 11 лет 8 месяцев Кембридж

16 Недель уже :)

И у вас отчет за 16 нед! Вы по срокам старше, чем мы. Пока пузик такой скромненький ))))) наверное потому что рост у тебя выше. Я сама маленькая и моему малышу внутри расти некуда совсем, вот он вперед лезет ))) не знаю, что будет через 5 мес -наверное с кровати не смогу встать  happy.gif

0
27.04.2014
Irina
Давид, 18 лет 1 месяцДемид, 11 лет 8 месяцев Кембридж

Хи хи, выше- я всего то метр с кепкой — 158 см.  big_smiles_148.gif Да, пока пузик аккуратненький, но я токсикозом промучалась 

0
27.04.2014

А я 155  1_012.gif Ты все таки чуть повыше! Но разница небольшая. ))) 

У меня токса почти не было, иногда мутило, но я все ела.

0
27.04.2014
Irina
Давид, 18 лет 1 месяцДемид, 11 лет 8 месяцев Кембридж
big_smiles_162.gif
0
27.04.2014
Ксюша
Френк Анатолий, 15 лет 1 месяцИзабелл, 12 лет 7 месяцев Фолькстон

Где???? Где ваши 16 и 5 . Я уже слоником была на этом сроке. Какой аккуратный животик.

0
27.04.2014
Irina
Давид, 18 лет 1 месяцДемид, 11 лет 8 месяцев Кембридж

Спасибо!!! Думаю скоро полезет мой пузик  big_smiles_150.gif

0
27.04.2014
Елена
Егорушка, 11 лет 7 месяцевПланирую Абакан

у меня тоже 16 неделек.живота не видно почти,я думала у меня что то не так super_smilies001.gif на другие фото посмотришь уже такие пузики большие.
0
16.05.2014
ИнессКа
Мое солнышко, 11 лет 9 месяцевДашулька ей было бы, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

ох у меня тож нет живота думала я такая одна.. и начинаю переживать, слава богу успокоили))

0
18.05.2014
Первый скрининг и узи 31/03/2014 Визит к акушерке 17 нед и 3 дня

Похожие записи