ухх, ну вот уже и 16 недель и 5 дней :) чувствую себя намного лучше, уже не рвёт( вот только в среду разок вырвало, но думаю от того, что было душно там), подташнивает изредка , но я это уже не замечаю почти ::) начинаю уже чувствовать шевелюшки, но такие скромные и редкие ещё :) вес не набираю ещё, ещё и до добеременного веса не добралась, хотя пузик маленький есть уже. ну я и не растраиваюсь. успеется ещё поправиться :) а вот и мы :на фото 16 недель и 3 дня 
16 Недель уже :)
И у вас отчет за 16 нед! Вы по срокам старше, чем мы. Пока пузик такой скромненький ))))) наверное потому что рост у тебя выше. Я сама маленькая и моему малышу внутри расти некуда совсем, вот он вперед лезет ))) не знаю, что будет через 5 мес -наверное с кровати не смогу встать 
0
27.04.2014
Ответить
Хи хи, выше- я всего то метр с кепкой — 158 см.
Да, пока пузик аккуратненький, но я токсикозом промучалась
0
27.04.2014
Ответить
А я 155
Ты все таки чуть повыше! Но разница небольшая. )))
У меня токса почти не было, иногда мутило, но я все ела.
0
27.04.2014
Ответить
Где???? Где ваши 16 и 5 . Я уже слоником была на этом сроке. Какой аккуратный животик.
0
27.04.2014
Ответить
у меня тоже 16 неделек.живота не видно почти,я думала у меня что то не так
на другие фото посмотришь уже такие пузики большие.
на другие фото посмотришь уже такие пузики большие.
0
16.05.2014
Ответить
ох у меня тож нет живота думала я такая одна.. и начинаю переживать, слава богу успокоили))
0
18.05.2014
Ответить

