Войти
Irinka79
46 лет Мытищи, Россия
На сайте с 15.10.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
47
записей
19
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама троих (27 лет, 20 лет, 15 лет) Мытищи
Мама мальчика (15 лет) Минск
Прикольные статусы, долго собирала, делюсь)
Нашла у мужа контакт в телефоне , " Бесплатный секс". Ради любопытства позвонила......... Когда зазвонил МОЙ СОТОВЫЙ ........... Чуть со стула не рухнула........ Вооот СУКААААА=))))

__________________________________________________________________________

ОТЕЦ ВОСЬМЕРЫХ ДОЧЕК ПСИХАНУЛ И ДЕВЯТУЮ НАЗВАЛ -АНДРЮХА))))))))

__________________________________________________________________________

Сегодня услышала, как моя соседка долго уговаривала своего кота слезть с дерева... Последняя её фраза убила всех соседей: - Ну тогда, бл..дь, не ори!!! Вей гнездо и ложись спать!!!

__________________________________________________________________________

Предложила знакомому...... переписываться с помощью настоящих бумажных писем,........ мол романтично и все такое.. он долго молчал, а потом ответил: "Натаха......Ты в тюрьме?

__________________________________________________________________________

Шла по улице, нашла кучу денег! Судорожно распихала пачки по карманам..............................Проснулась- все одеяло в трусы заправлено :) :) :) :) :) :

__________________________________________________________________________

Умная ,воспитанная, интиллегентная, добрая! Но блин,как за руль сажусь,как-будто два срока отмотала...:-D

__________________________________________________________________________

Чтобы каждый год не сдавать деньги на линолеум...... бЕДНЫЙ УСТАВШИЙ родительский комитет 3 Б" предложил заасфальтировать класс...))))))))))

__________________________________________________________________________

--ЮРИДИЧЕСКИ ПОДКОВАННАЯ ПЕНСИОНЕРКА ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ДОВЕДЕТ ДО ИСТЕРИКИ ЛЮБУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ПИСЬМЕННО ИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ!!!

__________________________________________________________________________

ПОКА МЯЧ ЛЕТЕЛ В ОКНО,..... ДЕТИ УЖЕ ИГРАЛИ В ПРЯТКИ.

___________________________________________________________________________

Жадная гусеница запуталась в яблоке и укусила себя за жопу!)))))

___________________________________________________________________________

До беременности спала на животе...забеременела спала на боку... Родила.., могу спать даже стоя..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

___________________________________________________________________________

Ученые доказали, что после 5-ой рюмки водки слово блядь - это запятая )))))

___________________________________________________________________________

...СО СЛОВАМИ : " ХРЕН ВАМ, А НЕ КВАРТИРА ! "...БАБУШКА ЗАДУЛА 110 СВЕЧЕЙ НА ЮБИЛЕЙНОМ ТОРТЕ...)))

____________________________________________________________________________

Палас в пятнах от сока,.. обои на скотче,... шкафы на завязках,... всё бьющееся, острое и нужное - на высоте человеческого роста... Телефон в трещинах,... кот в шоке... В доме ЖИВЁТ СЧАСТЬЕ!!!.

_____________________________________________________________________________

Муж после многочасовой игры в танчики заходит на кухню: -Ммм а что есть покушать? -А че,бл@, полевую кухню разбомбили?!

____________________________________________________________________________

Физрук Виктор Мирославович уже 2 сентября разрешил первоклашкам называть себя просто Витя... после услышанного за день: Мимосралович, Милосралович, Малосралович))))

____________________________________________________________________________

Нашла на полу болтик.думала выкинуть.Потом подумала вдруг это Фиксик.ох уж этот декрет))))

____________________________________________________________________________

Шел на работу 1 января в 8 утра, почувствовал себя героем фильма Я-легенда ! :))))

____________________________________________________________________________


Мама троих (27 лет, 20 лет, 15 лет) Мытищи
выбираю трость для поездок, помогайте!

Всем привет!!!! Очень давно сюда не заглядывала, а тут по-прежнему интересно!

Вот решила, что нужна нам коляска трость для летнего отдыха. Пока рассматриваю макларен квест спорт и инглесину трип. Последняя привлекает больше.

Девчонки, помогайте! Кто уже имел опыт общения с этими колясочками или, быть может, с другими - ну очень удобными и небаснословно дорогими, поделитесь впечатлениями, пожалуйста! Заранее всем спасибо!!!

5
Мама троих (27 лет, 20 лет, 15 лет) Мытищи
Сашке 10 с половиной месяцев

У нас прорезалось семь зубов. Во время прорезания был кашель: довольно редкий, но "ПЛОХОЙ". Любимая игрушка на этот момент - пирамидка и формочки, которые вставляются друг в друга. Строю башню - Сашка ломает. Сам снимает все кольца с пирамиды, недавно стал сам одевать!!! Берет сразу две игрушки в обе руки - и стучит ими! Несколько дней подряд происходит еще одна игра - вынимает и швыряе все игрушки из большого ящика, привлекают погремушки - их трясет, все остальное бьет друг об дружку. Книжки иногда смотрит, начинаю читать - радуется, но очень быстро теряет интерес...больше нравится переворачивать страницы.

Ходит вполне уверенно, предпочитает ходить, а не ползать. Пытается бегать, точнее убегать.

Мама троих (27 лет, 20 лет, 15 лет) Мытищи
первые шаги

image

Первый раз прошагал три шага под присмотром у сестренки 30 августа, т.е. в 9 мес и 1 неделя. А мне продемонстрировал новое умение 2 сентября, прошагав 4 шага! Причем шагает не к опоре, а прям на середину комнаты!!! с тех пор каждый день совершает попытки, самое большое количество шагов на этот день - 8 штук!!!

2
Мама троих (27 лет, 20 лет, 15 лет) Мытищи
без очереди имею право......
была на днях в поликлинике чтобы сделать прививку. я теперь имею право как многодетная проходить без очереди, но не могу это осуществить....Не поварачивается язык перед всеми замученными мамочками и малышами, чтобы заявить об этом законном праве. Короче как идиотка простояла я 2,5 часа в очереди. Между тем без очереди прошло человек 6, одна из которых с тройняшками - ее вызвала медсестра, на что женщина ответила:"Да, хорошо - и вошла " Она даже не пыталась занять очередь, а просто пришла, показалась медсестре и вошла! Я понимаю, что так и надо, но пока не умею. Посоветуйте как с этим бороться? и вообще как вы относитесь к этому праву?
Мама троих (27 лет, 20 лет, 15 лет) Мытищи
Ура! Ма-ма-ма!
Заработало!!!! весь день сегодня "ма-ма-ма....."и вроде не жалуется, а так....тренируется! Все - записываю, как первое слово!!!!
3
Мама троих (27 лет, 20 лет, 15 лет) Мытищи
наши успехи или давно не виделись...

Давненько я тут не появлялась! на даче отдыхали......

1 июля у Сашки прорезался первый зуб, а 7 июля - второй!

Стал активно вставать у любой опоры. Держится двумя или одной рукой, приседает, встает, наклоняется. Последние две недели активно тренируется стоять без поддержки, получается по несколько секунд, потом плюхается на попу.

Со звуками дело обстоит похуже.....в хорошем расположении духа он ничего не произносит, а как начинает ругаться и жаловаться, то "ба - бу -бо", "Ма - му-мо", а так в основном рычит, причем явно басом! и плюется!

В семь месяцев сделали первую прививку "Пентаксин", перенесли без осложнений, только уплотнение с фасоль в месте укола держалось более месяца!.

во вторник в подгузнике обнаружила вместе с каками ручку от маленького пластмассового чайника(блин, здоровый....см 3, в виде крючка), а до этого собственно нашла на полу этот самый чайник без ручки(девчонки разбросали), но вроде все обошлось, кал без крови, да и какал спокойно, но все равно очень это страшно! а ведь мелких игрух дома немерено......

Сашка полностью мамин мальчик, никуда не уйти - сразу крик, если и сидит у кого нибудь на руках, то до момента, когда я мимо пройду, ох, устала я что-то.......но такой он лапа!

3
Анастасия
27 лет 3 месяца
Валерия
20 лет 5 месяцев
Александр
15 лет 7 месяцев