10 лет

Ну вот, опять заболел

Оксалин не мажь :( мне с онколожки врач говорила,что нафиг эти -фероны (вифероны,анафероны,оксолин и тд ) детям, не стоит подгонять их иммунитет. А то,что болеет после курса аб,это , к сожалению,нормально. Иммунка упала. Орошай нос,обильное питье, ну всякие там чеснок и ид.Если не аллергик,то цветочная пыльца (обножка ). Выздоравливайте !
10.04.2016
Аллергия у нас он. Раньше ставила Лаферобион, но от него какает плохо. Орошаю нос, но думала может что то еще нужно чтобы быстрее помогло
10.04.2016
Из спреев "чтобы побыстрее " я иногда использую "афлубин назе ", почитай, возможно, и вам подойдет. У нас с ним быстрее проходит и его даже для профилактики можно использовать. А так да, только физрастворы,всякие аквалоры и тд заливать в но с.
10.04.2016
Спасибо, поищу. Может и нам подойдет)
11.04.2016
Фромилид антибиотик Забрала пустышку