Вы спите с детками днем???
Мне (большой любительнице поспать днем) сейчас жалко тратить драгоценное время на сон. Такой кайф посидеть в инете с чашкой кофе, не вскакивая каждую минуту, чтобы посмотреть, где там ребенок. Ну или повязать, что-то приготовить, пересадить цветочки.
Хотя сейчас в квартире холодно, успыляю Веру, лежа с ней под одеялом, и иногда сон оказывается сильнее меня
иначе я бы тоже не вспомнила. Очнулась бы уже в полтора..когда перекинули бы на новую ветку...а своих сиди жди годами...хорошо что ты у меня есть
Вязать умею, но изделия как из по топора, неплохо получались шапки, шарфы и носки с варежками. Вроде пока никому не надо. Крючком не умею, хочу научится, но пока времени нет.
).Не могу я себе такой роскоши позволить,да и за ночь вроде высыпаюсь на удивление(спим что-то не очень,зубки беспокоят)