Подскажите мне бестолковой, с чем вы сочетаете рыбу? Даже не в детской еде, а вообще. У меня только 2 варианта: овощи (картошка, лук, морковь) и рис. Остальные сочетания мне кажутся несочетаемыми. Хотя понимаю, что просто дело вкуса, а дети страдают. Они может в других бы вариантах поели, а я не готовлю. У нас так с гречкой. Она в моем мозгу никак не сочетается с молоком, поэтому никогда не варю на молоке, только как гарнир к мясу.
Рыба
Вас с новой аватарой и не узнать!))) а можно в друзья?)
Мы рыбу очень любим, и ребёнок ест. Едим просто с салатами (в основном, с помидорными - помидоры, зелень, лук, брынза). В последнее время просто в фольге целиком запекаю или скумбрию, или селедку - возни по-минимуму, а польза большая)
Рыба+рис с овощами (отварной рис+обжаренная кубиками морковка+кукуруза консервированная)
Рыба+овощи (морковка кубиками, болгарский пеерц кубиками+кукурза/горошек консервированные)
Рыба+гречка та же (можно соус еще какой-нибудь сметанный)
Рыба+картошка в фольге в духовку
2. С овощами: цветная капуста (очень вкусно), я еще делаю овощной микс (перец, томат, кабачок, лук, морковь, зелень)
3. С тестом в виде пирожков, пирогов с начинкой, блинов с начинкой (ням-ням, что-то есь захотелось).
Бон аппетит.
Я сама не люблю рыбу и Аня не ест, поэтому редко готовлю. А вот сестра обожает, делает ее с овощами которые идут в заморозке покупные: кукуруза, спаржа, рис и что еще не знаю. Гречку на воде мы едим как кашу, даже без мяса.
Вот и у нас с рыбой беда, понимаем, что надо, а не очень хочется..........
Наверно к рыбе ничего больше и не придумаешь:)единственное я делаю пасту с красной рыбой,ну и любыми другими морепродуктами.
мы рыбу мало едим, не любит никто. Но кроме как с картошкой или рисом тоже не готовлю.