ХОдили сегодня на час (хотя надо было на 2, но я решила, что это жестко). Пришли, прилепили крючки в кабинку, повесили кармашек, который я из своих джинсов сшила

) , переоделись и я отправила Веру в группу, договорились с ней еще вчера, что я работать пойду, заработаю денег и ей ляльку принесу. Ора не было. Там в группе она наблюдала. Когда я пришла за ней через час, она с детьми сидела лепила, она любит отрывать кусочки и их на бумажку прилеплять. Можно было и еще на час оставить. Завтра за 2 оставлю.
Понравилось в садике?
Да
Пойдем завтра?
Да
Надеюсь, завтра ора тоже не будет. А вообще, после сложной Надиной адаптации я сделала кучу выводов, теперь уже тех ошибок не повторю



Другая хорошая.... Вчера от меня Дарьку оторвала и пока я собирала монатки, она уже успокоилась.