Примерный порядок действий при покупке Новостройки под ипотеку

Ирина, спасибо вам за подробное описание порядка действий, а то как начнешь искать - врде дают список действий, а вопросы остаются)))А вот если на выбранную новостройку нет аккредитации банка, кот. бы мне хотелось, что делать? спрашивать в первую очередь выбранный банк или застройщика о возможности через свой банк?
11.11.2013
Пожалуйста )))Если нет аккредитации, то банк даст список необходимых документов для этого.Но лучше посмотреть банки, которые уже аккредитовали. Просто есть тонкость - у многих банков есть программа АИЖК.  Если интересует именно эта программа.Что за новостройка и какому банку предпочтение?
11.11.2013
Ирин, добрый вечер! А, вы случайно не знаете из каких соображений банк отказывает в ипотеке???? Что для них главенствующее считается?
24.01.2014
Светлана, добрый вечер!Самый примитивный отказ - с кредитной историей что-то не так.А дальше - доходит иногда до безрассудства, что-то не так заполнено в анкете, или Вы нервничали и что-то не так указали.У каждого клиента своя причина. Все подробно надо смотреть и в комплексе.Какой банк отказал? И подавали только в один?Можно в личные сообщения отвечать.
24.01.2014
Требования к Заемщикам/Созаемщикам у Банков Правила работы с нами