За одни выходные мы купили все для нашей Дашеньки.Осталось совсем чуть чуть и мы с ней увидимся.Конечно,немного страшновато...но мы справимся.
Какие чудесные вещички купили на выписку=)Просто заглядение!
да....к гадалке чтоли сходить=)так интересно в какой роддом я попаду и вообще когда роды начнутся?меня мама в 38 родила,посмотрим сколько выношу я)