Войти
жду девочку, 37 неделя Москва

Все готово

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
Поздравляю с покупками!!!!
Зачем тебе гадалка?! И так всё будет хорошо, и родишь. По тому когда нас мама родила судить бесполезно, всё по разному.
0
11.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
да я насчет гадалки пошутила=)ну конечно не показатель,и вообще нам маленьким девочкам лучше до 40й доходить.ато мы очень легенькие=(
0
11.04.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
Ни чего страшно. Точный вес не могут сказать +- 100-300гр. От 2500кг норма
0
11.04.2011
Живот Что осталось

Похожие записи