Войти
жду девочку, 37 неделя Москва

Что осталось

Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Химки
я трусы одноразовые пачки три в роддом брала
0
12.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
и все использовала?
0
12.04.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Химки
да, брала 2 упаковки, потом мама еще довозила
0
12.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
а сколько там штук в упаковке было?
0
12.04.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Химки
3 шт.
0
12.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
ну если что муж докупит.я уже не поеду)
0
12.04.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Химки
конечно, в любом случае с собой на роды возьмете только телефон, воду, тапочки и зарядку, носочки еще можно, все остальное привезут, когда родите.
0
12.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
в тот роддом в который я планирую попасть на роды можно только телефон и воду.да вообще постараюсь все самое необходимое взять без излишеств
0
12.04.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Химки
а в какой хотите?
0
12.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
в роддом при седьмой больнице
0
12.04.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Химки
там условия хорошие? просто поедете или по договоренности?
0
12.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Постараюсь просто попасть.Я не думаю что это сложно будет.Мне до этого роддома пять минут ехать.Там нормально.Реанимация есть,все врачи на всякий случай.Душ и туалет в палате.Правда кормят ужасно,но несколько дней можно и потерпеть.
0
12.04.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Химки
я пока выбираю, мне главное, чтобы совместное пребывание было, душ с туалетом в палате тоже хорошо, не представляю, как душ с туалетом в коридоре...
0
12.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

это ужасно!я в 68 роддоме на сохранении лежала там два душа и два туалета на этаж!по утрам в туалет не попадешь!у всех поздний токсикоз кто-то даже в раковину...бее

ну хотяб воду не по часам давали.можно было в любое время помыться.

а в седьмом по-моему на выбор.можно ребенка вроде отдавать в детскую.

0
13.04.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Химки
а бюсты нам для кормления не разрешали, т.к. стирать и сушить их негде)
0
12.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Винница
а не мало вещичек для ребеночка:???я брала 3 комплекта и все 3 пригодились, еще возьмите пустышку(на всякий), памперсные пеленки, полотенца бумажные, детский крем под памперс, маселко детское, ватные полочки, ватные диски, зеленку.....(пупчик обрабатывать)УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!
0
12.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

почему мало?я так смотрю,и мне кажется что запарится ребенок.это же только на выписку!

пустышку брать не буду.

что такое памперсные пеленки?насчет пупочка учту,я просто думала что в роддоме врачи обрабатывают...

0
12.04.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Химки
однораз. пеленки видимо, в наших роддомах пеленают и пупочки обрабатывают врачи)
0
12.04.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Химки
у нас в роддомах пеленают, и пупок сами врачи обрабатывают
0
12.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Винница
у нас  тоже первых раза три , и при этом говорят учитесь мамочка.....и на 4,5,6 и т д разы приходится уже самой все делать - хоть и страшно))))
0
12.04.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Химки
это правильно, а то приедешь домой и не будешь знать с какой сторны подойти, мы тоже и пеленали, и подмывали сами, просто говорю, что пеленки выдают, и пеленать в них надо, одежка не нужна.
0
12.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Винница
прикольно у вас.......... у нас вообше ничего на выдают все должно быть свое.........
0
12.04.2011
Все готово легкое недомогание

Похожие записи