только собралась выходить,как мне почему-то стало не по себе.жарко очень стало.подхожу к зеркалу,а у меня как брызнет кровь из носа,хотя никогда в жизни у меня такого не было...блин((муж сказал никуда не ехать,мол в обморок еще упаду.в голове какое-то помутнение сейчас...что происходит??из-за погоды?
погода да, может влиять. Дома есть тонометр? можете давление померить?
0
14.04.2011
Ответить