1)Улыбаемся во всю))
2)Лежа на животе операемся на ручки и держим головку
3)Пару раз перевернулись на спинку
4)А-каем Э-каем
5)Рассматриваем маму,папу,кису и вообще все что есть вокруг
6)Щипаем и царапаем маму
Из того что мне не очень нравится...
1)Днем не спит в своей кроватке
2)Постоянно висит у меня на руках
3)Вообще не хотим пить из бутылочки(хотя,может это не так уж и плохо...)
Вот такие у нас успехи,надеюсь,что это все нормально для без пяти дней двух месяцев=)