Вчера были у врача.Рост 61,5 а вес 6090.Все время нам говорят что она толстенькая и длинная=)Дашулька строила глазки педиатру=)Прелесть моя)А на 3 месяца нам сделают прививку((Переживаю конечно,но надеюсь что все будет оки-доки=)И вечером поедем на дачу)
И я теперь блондинка!))Очень довольна результатом!Покрасилась сильным осветлителем сьес.И не жгла кожу,в отличие от всех остальных красок.Сейчас пойду куплю себе помаду и контур=)Очень хочу еще сильней нравиться мужу=))))