Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Москва

Каждый час-полтора ночью просыпаемся!!!

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
если мы просыпаемся раньше, чем время кормления, то быстро сосу сую и засыпает обратно.. у нас проснуться  это целый обряд с покрякиваниями, облапываниями лица и маханиями ногами)))) так что пока это все происходит быстро ориентируюсь)))
0
21.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
эх,мы сосу даже спросони не берем((это так расстраивает.если я её даю,то она от неё даже просыпается,мол,мамка,ты че?я сиську хочу,а ты мне какую-то фигню даешь!)
0
21.09.2011
Скоро у меня день рождения Я как ребенок.

Похожие записи