Ирина Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Москва еще разик мы) пупсик любит играть на коврике)) фото-провал)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Моя девочка)) Подарили нам лисенка! Похожие записи Конец всех надежд( А вы как–нибудь утешаете себя после пролётного цикла?)) Кресло для пупсеныша))) Какими играми можно заниматься с ребенком в 3-4 мес? Вот такой вот классный коврик))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027