вот отрастила брови наконец-то.надо хоть доползти до салона,форму сделать.Еще хочется узнать какой нибудь рецепт для ресниц,хочется подлиннее и погуще)
На улице сейчас идет снег...прекрасно=)
На улице сейчас идет снег...прекрасно=)
А как вы их отращивали?? просто не трогали, или чем-то мазали? Тоже хочу отрастить, чтоб форму поменять, но они не растут:(((
перестала их выщипывать и мазала на ночь касторовым маслом.конечно не такие густые как раньше,но уже по человечески выглядят.ато раньше кустиками были