Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Москва

красота-страшная сила

Мама девочки (15 лет) Харьков

А как вы их отращивали?? просто не трогали, или чем-то мазали? Тоже хочу отрастить, чтоб форму поменять, но они не растут:(((

0
08.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

перестала их выщипывать и мазала на ночь касторовым маслом.конечно не такие густые как раньше,но уже по человечески выглядят.ато раньше кустиками были

0
08.11.2011
Мама девочки (15 лет) Харьков

спасибо!

0
08.11.2011
Год жизни в браке! Бедный муж!

Похожие записи