Прям счастье такое-добралась до косметолога!Впервые в жизни мне их щипали ниткой.Очень хорошая женщина попалась,над каждой волосинкой старалась.Результат меня просто поразил!Ляпота,да и только=)Ни как не насмотрюсь на себя в зеркало=))Раньше мне форму делали тяп-ляп и готово минут за пять,а сегодня минут 15ть=)
Я конечно извиняюсь,что я о таких глупостях пишу,но так радуют такие мелочи,когда толком на себя времени-то нет))