Сходили сегодня с дочкой на первое занятие.Было очень интересно!Доченька была насторожена,но заинтересована.Там мы пели песенки,играли,общались друг с другом и с детками,все это длилось час,который пролетел незаметно.Как только вышли ,так Даша сразу уснула.Сейчас сижу сама как выжатый лимон...устала.Сомнений нет,теперь мы туда будем постоянно ходить)