вчера поехали к бабушке с дедушкой и по дороге дашу укачало.я не знала куда деваться((ребенка вырвало раз пять прям струей(что самое ужасное,даже поймать нечем было.в итоге обратно нам пришлось ехать с ужасным ароматом.
надеюсь что такое больше не повторится(
укачало ребенка в машине
О-па. А я думала детей до года укачивать не может...
Если ребенка действительно укачало, то не стоит надеяться, что не повторится. Положите в машину рулон пакетов и ездите с ними в руках рядом с ребенком. Скоро по виду детя отличать будете, когда тошнит.
0
26.03.2012
Ответить