Мамочки,поделитесь идеями,кто что подарит своим малышам?Хочется что-нибудь такое нереально интересное...например .Может кто еще идей подкинет?У меня глаза разбегаются
Я купила своему сыну книжки с музыкальными модулями, аж 4 штуки)) он их просто обожает! Только этим и спасаемся))) Игрушки перестал вообще воспринимать) Странички яркие листает, на кнопки жмет))) Довольный) может час просидеть так. папа наш купил(и пока не подарил) вот такой вертолет 
Но не могу сказать не сколько она интересна, я её ещё не щупала)))) Подружка купила нам вот такую штуку
Игрушек у нас море, а это вроде как и игрушка, но в то же время как спорт инвентарь))))) А ещё нам уже подарили вот такую игруху, Трактор Дяди Вани называется. на мой взгляд примитив ужасный. Во всяком случае для годовалого ребенка. Но сын иногда играет с ней, но быстро надоедает.

Извините, что накидала Вам тут кучу фоток))))
в нашем Детском мире такая машинка, только без серпантина стоит 840 рублей,у нас она есть, катает и на кнопки жмет, но хватает как и всего остального не на долго))). Мы купили на годик детскийнадувной игровой центр-машинка с мячиками и велик