Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 9 неделя Москва

две полоски

Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

ооо, поздравляяяю!!!!))) еще одни погодки в наших рядах )) легкой беременности!!!))

0
09.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

спасибо!)я себе смутно представляю как это все будет...мне же совсем ни кто не помогает!будет конечно очень сложно...но я не одна такая)дай бог нам всем сил=)

0
09.07.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

это точно )) в первую Б. и с дочей мы еще жили сосвекрами, они нет-нет, но хоть на 5 минут брали малую поиграться.. а теперь ушли оттуда, живем на съемной кв., дочка каждые 5 минут орет и показывает на дверь, мол, идем гулять.. привыкла в частном доме, что зашел-вышел на улицу - две минуты..
жила во дврое.. а тут )) КАК гулять постоянно с ней и с малышом - ума не приложу.. но..)) куда уж деться, справимся))
 а вы планировали? или так случилось ?))

0
09.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

вот случайно=)
есть несколько знакомых мам с погодками.раньше я их слушала но не так внимательно как сейчас буду слушать=)эх)
а как грудное кормление?я ума не приложу...неужели старшая будет еще очень долго грудь кушать?))ужас))

0
09.07.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

это мой кошмар )) грудь в первые три недели поочередно пустой стала.. дочь капризничала, ей мало было.. но она НЕ отказалась..
у меня уже 23-24 недели, и мы до сих пор на ГВ..
причем дочь сосет ПУСЫТЕ мешки мои.. и конца-края я не вижу.. капризничает, ибо ночью на грудь надеется, а она пустая.. грызет, пыхтит.. но это сильнее меня - вообще перестать ей ее давать(
хотя надо бы.. грудь АДСКИ болит, соски УНИЧТОЖЕНЫ.. как в первые месяц после родов )) как с трещинами беда была, помните?)) вот такая же боль.. но дочери хоть бы что ))

лишь бы угроз не было, а так - ГВ вполне реально ))
может мальтка сама откажется.. многие отказываются, ибо терпение заканчивается пустую грудь грызть ))

0
09.07.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

поздравляю! чихните на меня

0
09.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

спасибо=)чихаю,чихаю))

0
09.07.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Пермь

ой поздравляю! я тоже хочу, но боюсь. хчу чтоб случайно. зачихайте пожалуйста)))

0
09.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

спасибо!удачи вам !все обязательно будет так как вы пожелаете!

0
09.07.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Фолькстон

Поздравляю! Я тоже мечтаю увидеть две заветные полосочки)

0
09.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

спасибо!все обязательно будет!

0
09.07.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

хо-хо! поздравляю. тоже хочу...нужно подговорить вторую сторону...))

0
09.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

спасибо=)а у нас получилось так что я не хотела,а муж хотел.)

0
09.07.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Астрахань

Здорово!!!!!!!!!!! И я хочу!!!!!!!!!!!!

0
09.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ох!у вас уже двое!)чем больше тем лучше=))

0
09.07.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет) Дербент
ооо поздравляю от всей души:) а вы планировали?
0
09.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

спасибо!)да вовсе нет))случайно получилось))

0
09.07.2012
Мама троих (10 лет, 28 лет, 15 лет) Ульяновск

Поздравляю! (где-то в душе завидую))

0
09.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

спасибо!)если очень хочется,то можно=)удачи вам)

0
09.07.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Павлодар

поздравляю!и я тоже хочу!

0
09.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

спасибо=)все непременно повторится если вы этого очень захотите=)

0
09.07.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Харьков

детки это счастье! Поздрвавляю!

0
10.07.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Поздравляююю!!!!

0
09.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Поздравляем!)
0
09.07.2012
Ну что за жесть?:??? В начале пути...

Похожие записи