Девченки,посоветуйте порошок с пятновыводителем.Появилась куча полотенец,трусиков детских каках которые даже хоз мылом не отстирать и футболки в ягодах,помидорах.Ваниш,например,помогает?
Незнаю,как у кого,но с года про ушастый нянь вобще забыли.Стираю вещи как и свои,и они имеют нормальный вид(т.к.ушастый нянь фигня ничего не отстирувающая))))!!!
P/S ни ребёнок ни его кожа не заметели подмены
я тоже с года стираю как и обычные вещи.
согласна,ушастый нянь полное Г!
Я так делаю: слегка увлажняю в районе пятна, потом втираю сухой пятновыводитель Ушастый нянь, оставляю примерно на час, а потом стираю в стиралке с добавлением порошка и пятновыводителя, пока ни одно пятно меня не победило))))))))))))) (можно и жидким. но мне кажется, что сухой лучше справляется)... А если пятно только посажено и вещт ещё не стирана, то мне посоветовали (сама ещё не пробовала) сразу ошпарить кипятеком и потом стирать, говорят пятна не остается...
Ваниш помогает на свежее пятно. Я сейчас себе заказала в Амвее пятновыводитель, говорят, хороший. Вот и попробую)
то же только по свежим пятнам хорошо, а ещё съел бабочек с жёлтой майки, а пятна остались.
Пятна от ягод хорошо выводит прокисшее молоко)))Моя подруга и посовместительству крестная дочки посоветовала,ягоды выводит всех цветов))))))Просто на нестиранную вещь,и на засохшее пятно можно,кефиром или молоком прокисшим(что есть) замачиваете,а потом стираете)))))Овощи не пробовала
да просто замочить в порошке. Я замочиваю в взрослом персиле. У нас ррс такие были пятна, что ни мыло, ни порошки детские не помогали.Замочила на пару часов в персиле и вуаля пятен нет!!!
Я замачиваю на ночь в хоз мыле(самом сером и вонючем) все пятна, посаженные за день, а на утро стираю.
А вот яблоки, да же свежие ни чем не выводятся(((((((((((.
Ягодные пятна выводит перекись водорода. Наносите на пятно и оставляете до получения желаемого эффекта) только внимательно, чтобы сам цвет ткани остался на месте (хотя у меня такого не было)
Порошек Ушастый нянь-замочить в миске на ночь.
пятновыводитель ушастый нянь
обычный фэйри пятна выводит неплохо.