Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 10 неделя Москва

Большая стирка

Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Вольногорск

Незнаю,как у кого,но с года про ушастый нянь вобще забыли.Стираю вещи как и свои,и они имеют нормальный вид(т.к.ушастый нянь фигня ничего не отстирувающая))))!!!

P/S ни ребёнок ни его кожа не заметели подмены 

0
22.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

я тоже с года стираю как и обычные вещи.
согласна,ушастый нянь полное Г!

0
23.07.2012
Мама троих (26 лет, 15 лет, 9 лет) Ессентуки

Я так делаю: слегка увлажняю в районе пятна, потом втираю сухой пятновыводитель Ушастый нянь, оставляю примерно на час, а потом стираю в стиралке с добавлением порошка и пятновыводителя, пока ни одно пятно меня не победило)))))))))))))    (можно и жидким. но мне кажется, что сухой лучше справляется)...  А если пятно только посажено и вещт ещё не стирана, то мне посоветовали (сама ещё не пробовала) сразу ошпарить кипятеком и потом стирать, говорят пятна не остается...

0
14.07.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Ваниш помогает на свежее пятно. Я сейчас себе заказала в Амвее пятновыводитель, говорят, хороший. Вот и попробую)

0
14.07.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

то же только по свежим пятнам хорошо, а ещё съел бабочек с жёлтой майки, а пятна остались.

0
14.07.2012
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Пятна от ягод хорошо выводит прокисшее молоко)))Моя подруга и посовместительству крестная дочки посоветовала,ягоды выводит всех цветов))))))Просто на нестиранную вещь,и на засохшее пятно можно,кефиром или молоком прокисшим(что есть) замачиваете,а потом стираете)))))Овощи не пробовала

0
14.07.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Долгопрудный

да просто замочить в порошке. Я замочиваю в взрослом персиле. У нас ррс такие были пятна, что ни мыло, ни порошки детские не помогали.Замочила на пару часов в персиле и вуаля пятен нет!!!

0
15.07.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Я замачиваю на ночь в хоз мыле(самом сером и вонючем) все пятна, посаженные за день, а на утро стираю.

А вот яблоки, да же свежие ни чем не выводятся(((((((((((.

0
14.07.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ягодные пятна выводит перекись водорода. Наносите на пятно и оставляете до получения желаемого эффекта) только внимательно, чтобы сам цвет ткани остался на месте (хотя у меня такого не было)

0
14.07.2012
Мама девочки (15 лет) Кривой Рог

Порошек Ушастый нянь-замочить в миске на ночь.

0
14.07.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Минск

пятновыводитель ушастый нянь

0
14.07.2012
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)

пятновыводитель "Няня"

0
14.07.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар

обычный фэйри пятна выводит неплохо.

0
14.07.2012
Depresnyak Эдас.Отзывы

Похожие записи